МЫ ВЫПОЛНЯЕМ АВТОМАТИЗАЦИЮ ПРЕДПРИЯТИЙ
С ВЫГОДОЙ ДЛЯ ЗАКАЗЧИКА

812 320-49-23
Компания СОТИС Компания СОТИС Карта сайта Компания СОТИС Скайп

Флаг СОТИС на вершине Эльбруса

Флаг СОТИС на вершине Эльбруса

Хорошо работают те люди, которые умеют хорошо отдыхать. Этот тезис всем известен, но мало кто задумывается над его истинным смыслом. В компании «Сотис» речь не идет о традиционных корпоративных праздниках, где сотрудники собираются ради непринужденного веселья – наоборот, отдых для нас означает некую совместную деятельность, когда отдельный участник проверяется на прочность. Только там, где важны слаженные действия всего коллектива и необходима взаимовыручка, можно понять, на что человек способен в действительности. Постановка по-настоящему сложной задачи либо мобилизует команду, либо сразу показывает, кто в этой команде лишний. Восхождение на одну из самых сложных высот мира показало, что компания «Сотис» лишена слабых звеньев, и что вне зависимости от должности каждый член команды на 100% выполняет свои обязанности.

После таких испытаний люди полностью доверяют друг другу, и работа над оптимизацией работы предприятия выглядит как действие идеально спроектированного механизма. Поднятый над вершиной пятитысячника флаг – всего лишь символ, но символ, говорящий о том, что компания «Сотис» не привыкла, да и просто не умеет отступать перед трудностями. Проблемы в автоматизации предприятия заказчика – наши проблемы, и только от нас зависит, как мы с ними справимся. Результат работы не заставляет себя ждать – он виден сразу и не требует объяснений. Не имеет принципиального значения, какой именно программный продукт 1С требуется для вашего предприятия. Любой специалист, работающий в компании «Сотис» и закаленный в совместных вылазках, представляет собой сверхнадежный и безупречно функционирующий инструмент, работающий в интересах заказчика. Успех – то, ради чего мы все живем, и с нашей помощью вы тоже испытаете этот ни с чем не сравнимый вкус.





Все новости

Новости фирмы «1С»

28.03.2024

Семинары (вебинары) "1С:Консалтинг" - "Изменения в учете и отчетности государственных и муниципальных учреждений в 2024 году. Практикум 1С:Бухгалтерии государственного учреждения" с 11 апреля по 1 октября 2024 г.


27.03.2024

Продукт "1С:Управление недвижимостью и арендой КОРП на базе 1С:Бухгалтерия 8 КОРП" компании "ЭЛИАС ВЦ" получил очередной сертификат "Совместимо! Система программ 1С:Предприятие"


27.03.2024

Акция: скидка 30% на годовые тарифы 1С:Фреш (1Cfresh.com) при открытии счета в банке Точка


26.03.2024


26.03.2024

Сертификат "Совместимо! Система программ 1С:Предприятие" получили продукты: "Модус:Управление корпоративным хранилищем данных" (Modus ETL) компании "БиАй Про"


26.03.2024

Сертификат "Совместимо! Система программ 1С:Предприятие" получили продукты: "Интеграция DataMobile с "1С:Предприятие" разработки "Компании Сканпорт"


26.03.2024

Сертификат "Совместимо! Система программ 1С:Предприятие" получили продукты: "Матрица. Обмен с ГИС Меркурий. Розница" компании "МАТРИЦА"


26.03.2024

Сертификат "Совместимо! Система программ 1С:Предприятие" получили продукты: "Матрица. Обмен с ГИС Меркурий. Торговля" компании "МАТРИЦА"


26.03.2024

Сертификат "Совместимо! Система программ 1С:Предприятие" получили продукты: "Матрица. Обмен с ГИС Меркурий. Производство" компании "МАТРИЦА"


26.03.2024

1С:Учебный центр N1 приглашает на курсы: Управленческий учет затрат, финансовый результат в прикладном решении "1С:ERP Управление предприятием 2" с 22 по 24 апреля 2024 года


Мы являемся официальным партнером фирмы «1С».

Мы работаем для Вас и готовы оказать помощь в автоматизации учета деятельности Вашего предприятия, включая поставку и подключение фискальной техники и торгового оборудования.

Мы имеем статусы

  • 1С:Франчайзи
  • Авторизованный центр сертификации
  • Центр сертифицированного обучения (ЦСО)

Мы дорожим своей репутацией!

Нам доверяют крупнейшие компании России - лидеры отраслей.

Прочитать отзывы о нашей работе.

up